Главная » 2019 » Март » 27 » Британский самолет вместо Германии прилетел в Шотландию

18:30

Британский самолет вместо Германии прилетел в Шотландию


Пассажиры подумали, что пилоты шутят.


 

Пассажиры самолета авиакомпании British Airways удивились, когда услышали от пилота «Добро пожаловать в Эдинбург!». Они даже подумали, что это шутка, ведь они летели в Германию. Самолет из Лондона должен был приземлиться в Дюссельдорфе, но оказался в столице Шотландии из-за ошибки в полетном плане, сообщает BBC. Именно Эдинбург был отмечен в документах как пункт назначения, поэтому пилот и диспетчеры ничего не заподозрили. Прежде чем пассажиры смогли вылететь в Германию, они провели 2,5 часа на стоянке.


 


 

«Пилот сказал, что понятия не имеет, как такое могло случиться. Он сказал, что подобного прежде не происходило, что экипаж во всем разберется. Ждать было невыносимо. Туалеты не работали, вся еда закончилась, в салоне было очень душно», — поделилась впечатлениями 24-летняя Софи Кук.


 

Неизвестно, кто именно виноват в сложившейся ситуации. Возможно, если бы пассажирам было объявлено время полета, они бы поняли, что летят не туда. Эксперты утверждают, что пока не известно, получат ли пассажиры компенсацию и как этот полет повлияет на доверие к British Airways.


 

Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0