Главная » 2024 » Март » 1 » LADA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ 2024 ГОДА

10:36

LADA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ 2024 ГОДА


Ваша версия браузера устарела, для корректной работы сайта обновите браузер


Бренд LADA во второй раз выступит автомобильным партнером «Всемирного фестиваля молодежи 2024», который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».


Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он примет20 000 российских и иностранных молодых лидеровв сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.


Посетители фестиваля станут первыми, кто сможет познакомиться с молодежной новинкой от LADA – Vesta c двигателем 1.8EVO и автоматической трансмиссией. 25 автомобилей LADA Vesta с новым силовым агрегатом будут интегрированы в программу мероприятия как транспорт для передвижения гостей. LADA также займет свое место в экспозиции участников фестиваля. Большой стенд площадью 260 м2 разместит четыре модели:LADA Aura, LADA E-Largus, LADA Vesta SW Sportline, LADA Granta Sport.


Реализация государственных приоритетов молодежной политики России находит свое прямое отражение впрограммах развития АО «АВТОВАЗ». Являясь крупнейшим автопроизводителем в стране, компания проводит совместную работу с колледжами и техникумами по подготовке кадров для автозаводов в соответствии с актуальными требованиями. Проекты реализуются в разнообразных форматах: от организации практик на производстве, передачи материалов для обучения и шефской помощи образовательным организациям до профориентационной деятельности и трудоустройства выпускников. Со своей стороны автозавод также предлагает максимально привлекательные условия для молодых специалистов, включая меры социальной поддержки.


Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов: «Молодые специалисты – как топливо в двигателе автомобиля. В них сконцентрирована энергия, желание расти, начинать новое, это их суть. Мы стараемся создавать условия, в которых новые талантливые инженеры и менеджеры могли бы проявлять себя, совершать открытия и мотивировать других. С ними мы сможем реализовать наш девиз «АВТОВАЗ - только вперед!» в полной мере. Уверен гости и участники фестиваля смогут по достоинству оценить нашу молодежную новинку – LADA Vesta с автоматической трансмиссией».



 
Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0