Главная » 2019 » Июнь » 19 » Мобильный комплекс разведки «Спектр» впервые представят на форуме «Армия-2019» в Екатеринбурге

19:33

Мобильный комплекс разведки «Спектр» впервые представят на форуме «Армия-2019» в Екатеринбурге





 

Мобильный комплекс контроля и разведки «Спектр» впервые представят на международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который пройдет с 28 по 30 июня на Свердловском полигоне в Екатеринбурге.
 

Комплекс предназначен для слежения за территорией и военными объектами на предмет обнаружения потенциально опасных угроз. Технические возможности комплекса позволяют вести воздушный, наземный оптико-электронный и радиотехнический мониторинг обстановки. Комплекс размещен на базе высокопроходимого бронеавтомобиля «Тигр».
 

Посетители военно-технического форума смогут на практике ознакомиться с работой данного уникального комплекса.
 

Также специалисты радиоэлектронной борьбы представят современные комплексы радиоэлектронной разведки «Мурманск», комплексы по борьбе с беспилотниками и крылатыми ракетами «Красуха» и «Силок», «Леер» - специализирующийся на сетях сотовой связи, а также «Лесочек», который обеспечивающий защиту бронетанковой, автомобильной техники и личного состава от поражения радиоуправляемыми минно-взрывными устройствами.
 

В этом году на выставке будет представлено более 70 единиц бронетанковой, автомобильной, специальной техники и ракетно-артиллерийского вооружения, а также более 100 образцов современного и раритетного стрелкового оружия.



 

Просмотров: 275 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0