Главная » 2024 » Февраль » 29 » На Sk RnD Market запущен новый модуль «Каталог технологий и продукции»

10:05

На Sk RnD Market запущен новый модуль «Каталог технологий и продукции»



Он значительно упрощает решение прикладных производственных задач и ускоряет процесс поиска необходимых комплектующих и технологий в России, странах ЕАЭС и СНГ.


 

Марат Нуриев, начальник управления развития платформы НИОКР-сервисов «Сколково»: «На сегодняшний день отечественные технологии из академической и университетской среды могут удовлетворить растущую потребность бизнеса на НИОКР, однако для этого им необходим оперативный выход в реальный сектор экономики. Осуществить такого рода трансфер под силу только платформенным решениям, одно из которых и предлагает "Сколково". Маркетплейс НИОКР-сервисов позволяет наладить быстрое и качественное сотрудничество между учеными, разработчиками и предпринимателями. По результатам запросов от пользователей Платформы, мы запустили дополнительный сервис "Каталог технологий и продукции". С его помощью еще проще решить прикладные производственные задачи и ускорить процесс поиска контрагента на Платформе».


 

С помощью платформы можно найти заказчиков и исполнителей для проведения испытаний, разработки прототипов, роботизации, программирования и других задач бизнеса — и реализовать полный цикл работ от первого контакта до заключения контракта и исполнения заказа.


 

На Платформе сейчас работают более 3 800 компаний из России и ЕАЭС: от ВУЗов и НИИ, инжиниринговых компаний до крупных корпораций. Сейчас на SK RnD Market размещено более 2 800 заявок на сумму 8,6 млрд рублей.



 

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0