Главная » 2023 » Февраль » 21 » Российские робототехники стали лучшими в Европе

15:23

Российские робототехники стали лучшими в Европе



 

 
 

Влиятельное английское бизнес — издание EU Business News Magazineопубликовало список лауреатов престижной ежегодной премии «European Enterprise Awards» — европейских компаний, производящих инновационную продукцию для разных областей экономики, которые смогли за последний год достичь наилучших результатов на наиболее перспективных и динамично развивающихся рынках. Единственной российской компанией, которая в него вошла стала Cognitive Pilot. Она получила награду, как лучшее решение в отрасли сельского хозяйства в Европе за 2022 год “Best Agricultural Software & Applied Solutions Developer — Europe


«Владимир Путин как-то в беседе с хоккеистами, которые пожаловались ему на несправедливое международное судейство, сказал, что играть надо на таком уровне, чтобы просто не к чему было придраться самым дотошным «коллегам»», говорит генеральный директор Cognitive Pilot Ольга Ускова. «Cognitive старается именно так выступать на арене международного бизнеса».


Общий список претендентов на попадание в число победителей составил более 2 тысяч наименований. В итоге, победителями были названы 510 европейских компаний из более чем 25 стран, включая Великобританию, Германию, Францию и другие. Их спектр деятельности достаточно широк, от индустриального дизайна и медицины до открытых решений в области электронной коммерции. В их числе лидеры национальных рынков, а также разработчики, входящие в ТОП- рейтинга европейских компаний Financial Times за последние годы.


Организаторы European Enterprise Awards отмечают, что за последние несколько лет пандемия и другие вызовы внесли неопределенность в бизнес-среду, пострадала экономика региона. Тем не менее, даже в таких сложных условиях в Европе есть выдающиеся компании, которые помогают отраслям экономики не только восстанавливаться, но даже и процветать.


Организатором премии «European Enterprise Awards» является влиятельное английское бизнес — издание EU Business News Magazine.


Его миссией является предоставление эксклюзивной и актуальной информации для предпринимателей и предприятий стран Евросоюза – региона, в котором создаются уникальные инновации. Издание стремится предоставлять подробные информационно — аналитические обзоры мира европейского бизнеса, чтобы показать, как наиболее успешные его игроки достигают необычайных результатов.


Методика определения лучших инновационных компаний Европы состояла из нескольких этапов. Вначале эксперты EU Business News отбирали претендентов на включение в список на основе данных об их достижениях, полученных из открытых источников, включая влиятельные мировые и европейские СМИ. Затем, на основе этой информации специальная исследовательская группа формировала шорт-лист и запрашивала у каждого участника дополнительную информацию о его деятельности.


Комиссия изучала, сопоставляла и оценивала предоставленную информацию вместе с данными из открытых источников. Исследовательская группа формировала окончательное решение на основе различных критериев, таких как эффективность бизнеса, продолжительность работы компании на рынке, динамика бизнеса, создание инноваций и т.д.



 

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0