Главная » 2019 » Март » 4 » СПЕЦТЕХНИКА КАМАЗ НА КУБКЕ МИРА ПО ФРИСТАЙЛУ

19:19

СПЕЦТЕХНИКА КАМАЗ НА КУБКЕ МИРА ПО ФРИСТАЙЛУ


Всесезонные комбинированные машины ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 были представлены на выставочной площадке в рамках Кубка мира по фристайлу, состоявшегося на склонах горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе.
 

 

В числе гостей мероприятия – министр спорта Челябинской области Леонид Одер, президент федерации фристайла Челябинской области Олег Сиротин, глава Миасса Григорий Тонких и многие другие. В общей сложности в празднике спорта приняли участие около 20 тыс. человек.


 

По словам специалистов АО «Торгово-финансовая компания КАМАЗ», спецтехника ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 присутствовала на соревнованиях мирового уровня не только в качестве экспонатов, но и несла дежурство на случай неожиданного снегопада, который мог создать сложности. И момент для демонстрации возможностей и мощи автотехники настал: две машины расчистили дороги на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина», по которым перемещались шатлы, доставляющие посетителей от парковки к месту проведения соревнований. Безопасность и комфорт были обеспечены максимально быстро.


 

Спецтехника произведена официальным партнёром ПАО «КАМАЗ» – ООО «Завод СпецАгрегат».




 
Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0