Главная » 2019 » Январь » 11 » В конце января для семей военнослужащих российской военной базы в Абхазии будут введены в эксплуатацию четыре новых жилых дома и детсад

19:13

В конце января для семей военнослужащих российской военной базы в Абхазии будут введены в эксплуатацию четыре новых жилых дома и детсад


 

В конце января на территории российской военной базы в Абхазии будет введен в эксплуатацию детский сад на 150 мест.
 

Помещения детсада ориентированы на содержание 8 групп детей военнослужащих. Название учреждению будет выбрано женсоветом соединения путем проведения голосования среди военнослужащих соединения.
 

В настоящий момент активно проводится набор граждан на работу по штатно-должностному расчету учреждения. Приоритет отдается женам военнослужащих, имеющим опыт работы с детьми.
 

Строительство здания для детей осуществлялось по современным энергосберегающим технологиям из экологически чистых строительных материалов, с применением наружного вентилируемого утепления по фасаду.
 

Кроме того, завершается строительство четырех домов, находящихся в 800 метрах от берега Черного моря. Все квартиры включены в фонд служебного жилья и оснащены необходимой бытовой техникой (электропечи, водонагреватели, телевизоры) и мебелью (кровати, столы, стулья, шкафы).
 

Также в рамках строительства объектов социальной инфраструктуры на территории военного соединения достраивается школа для детей военнослужащих.

 

Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0