Главная » 2020 » Октябрь » 25 » В подразделения инженерных войск ВС РФ спланирована поставка современных автокранов военного назначения

13:54

В подразделения инженерных войск ВС РФ спланирована поставка современных автокранов военного назначения




В соединения и воинские части инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации спланирована поставка кранов автомобильных военного назначения КС-45719-7М грузоподъемностью 16 тонн и КС-55729-7М грузоподъемностью 32 тонны.


Краны предназначены для механизации погрузочно-разгрузочных и монтажных работ с опасными и обычными грузами. Конструкция крана состоит из базового шасси – автомобиля повышенной проходимости KAMA3-53501, на котором смонтирована опорная рама с размещенными на ней опорно-поворотным устройством, поворотной рамой, стреловым оборудованием, гидроприводом и кабиной с органами управления. Специальная конструкция крана обеспечивает работу без опор, а передвигаться он может даже с грузом на крюке основной стрелы. Гидравлическая система позволяет легко и плавно осуществлять управление крановыми механизмами с широким диапазоном регулирования скоростей рабочих операций.


В конструкцию крана внедрена инновационная телескопическая стрела из высокопрочных сталей, что позволило достичь высоких грузовысотных характеристик. Безопасную работу крана обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе ограничитель нагрузки крана с цифровой индикацией параметров работы на дисплее.


 

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0