Главная » 2022 » Октябрь » 18 » В Приморье на полигоне морской пехоты ТОФ мобилизованные военнослужащие осваивают современные танки Т-80БВ и БМП-3

16:22

В Приморье на полигоне морской пехоты ТОФ мобилизованные военнослужащие осваивают современные танки Т-80БВ и БМП-3




На полигоне Береговых войск Тихоокеанского флота мобилизованные военнослужащие Приморского края осваивают современную боевую технику - танки Т-80БВ и боевые машины пехоты БМП-3.


Обучение с прибывшими резервистами проводят инструкторы и техники соединения морской пехоты флота, имеющие боевой опыт. Занятия организованы на местности, похожей по рельефу и структуре к районам предполагаемого применения подразделений. Выполняется полный комплекс тренировок по вождению бронированной техники по пересеченной местности с искусственными и естественными препятствиями, имитирующими проделанные проходы в минных полях, колейные мосты и водные преграды.


Особое внимание в подготовке экипажей уделяется огневым тренировкам с применением всех видов вооружения танков и боевых машин пехоты. Изучаются различные способы маскировки и противодействия беспилотным летательным аппаратам.


В основу обучения заложен боевой опыт современных локальных конфликтов и специальной военной операции.


 

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0