Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Военнослужащие Балтийского флота получили новые квартиры в Калининграде

18:36

Военнослужащие Балтийского флота получили новые квартиры в Калининграде



 

Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов вручил военнослужащим Балтийского флота ключи от новых служебных квартир в Калининграде.
 

90-квартирный дом для военнослужащих и членов их семей сдан в одном из микрорайонов Московского района г. Калининграда. Рядом с микрорайоном находится общеобразовательная школа, детские сады, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.
 

На торжественной церемонии, которая состоялась у одного из подъездов новостройки, командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов разрезал символическую красную ленточку и ознакомился с планировкой новых квартир в доме на улице Дзержинского 168 Б.
 

В ближайшие дни в новый дом начнется массовое заселение. Все квартиры готовы к проживанию, в них сделан ремонт и подключено автономное газовое отопление. На придомовой территории построены спортивные и детские площадки, также прилегающая к дому территория оборудована парковками для личного автотранспорта. Одно из преимуществ нового дома и то, что он находится недалеко от места службы большинства новоселов.


 

Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0