Главная » 2019 » Март » 4 » Всесезонные комбинированные машины ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 были представлены на выставочной площадке в рамках Кубка мира по фристайлу

19:21

Всесезонные комбинированные машины ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 были представлены на выставочной площадке в рамках Кубка мира по фристайлу




 

Противовоздушная оборона в Калининградской области усилена полковым комплектом зенитной ракетной системы (ЗРС) дальнего действия С-400 «Триумф», который поступил на Балтийский флот в рамках государственного оборонного заказа.
 

Новая ЗРС С-400 «Триумф» прибыла в пункт постоянной дислокации в Калининградскую область с полигона Капустин Яр в Астраханской области после успешного проведения боевых стрельб.
 

ЗРК С-400 заступит на боевое дежурство по охране воздушных рубежей самого западного региона страны к концу следующей недели.
 

 

Справочно:
 

ЗРС С-400 «Триумф» — предназначена для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения — самолетов-разведчиков, самолетов-невидимок, истребителей, стратегических бомбардировщиков, крылатых и баллистических ракет, беспилотных летательных аппаратов и гиперзвуковых целей.
 

Каждый комплекс обеспечивает одновременный обстрел 36 целей на расстоянии до 400 км. «Триумф» — единственная система, которая может выборочно работать с использованием более 4 типов ракет, обладающих различной стартовой массой и дальностью пуска, создавая эшелонированную оборону.


 

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0