Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Алексей Улюкаев возглавил комиссию по отбору инвестиционных проектов

19:41

Алексей Улюкаев возглавил комиссию по отбору инвестиционных проектов


Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал Постановление, разработанное Минэкономразвития России, «О межведомственной комиссии по отбору инвестиционных проектов, российских кредитных организаций и международных финансовых организаций для участия в Программе поддержки инвестпроектов, реализуемых на территории России на основе проектного финансирования».

Документ подготовлен в развитие Постановления Правительства №1044 «Об утверждении Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования».

Межведомственная комиссия создана при Минэкономразвития для обеспечения взаимодействия между федеральными органами исполнительной власти и заинтересованными организациями при отборе инвестиционных проектов, российских кредитных организаций и международных финансовых организаций.

Возглавит новую структуру Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев.

В состав Комиссии включены представители Минэкономразвития, Минфина, Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минтранса и Аппарата Правительства России.

По согласованию на заседании Комиссии могут присутствовать представители Банка России и Внешэкономбанка с правом совещательного голоса, а также представители уполномоченного банка, принявшего решение о предоставлении кредита на реализацию инвестиционного проекта, рассматриваемого на заседании.

Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0