Главная » 2013 » Октябрь » 28 » АВТОВАЗ планирует выпускать бюджетные версии LADA Priora Coupe

21:42

АВТОВАЗ планирует выпускать бюджетные версии LADA Priora Coupe


  Купе LADA Priora, которая сейчас выпускается только в люксовом варианте, в скором времени получит более дешевые комплектации. Об этом сообщил директор опытно-промышленного производства (ОПП) Максим Головко.
 
  "Изначально идея трехдверного купе формировалась как максимально насыщенный опциями автомобиль в варианте исполнения "люкс". Исследования рынка показали, что есть группы потребителей, которые хотели бы взять такой автомобиль, но имеют более скромные финансовые возможности. Поэтому мы освоили также производство LADA Priora Coupe в вариантах исполнения "норма" и "стандарт", дав возможность сесть за руль купе более широкому кругу потребителей", - говорит директор ОПП.

  По словам Максима Головко, в начале октября в ОПП была собрана опытная партия рестайлинговых LADA Priora Coupe, с теми же элементами, что и на "Приоре", выпускаемой на главном конвейере АВТОВАЗа. На автомобиль устанавливаются 1,6 литровый двигатель мощностью 106 лошадиных сил, блок-фары с дневными ходовыми огнями, мультимедийная система, новая панель приборов. Внедрены новые эмали - это эксклюзивные цвета "кубок" (алый двухслойный неметаллик) и "сан-тропе" (ярко-синий металлик), пишет корпоративное издание АВТОВАЗа.
Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0