Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Hyundai обновит Solaris

17:59

Hyundai обновит Solaris


  Об этом в интервью порталу Motor Page сообщил Денис Петрунин, управляющий директор "Хёндэ Мотор СНГ". "Hyundai Solaris прежнему успешен, и спрос на него высокий именно в силу того, что идет постоянная работа по его развитию. Может быть, это не всегда заметно, но с момента вывода Solaris на рынок уже был продан трехсоттысячный автомобиль, инженеры завода постоянно работают над его развитием. В конструкцию автомобиля уже вносились изменения, и в дизайн, и в комплектации. И в ближайшем будущем выйдет рестайлинговая модель", - рассказал Петрунин. 

  "На самом деле, до смены поколения Solaris еще достаточно времени. Мы знаем эту дату, но пока не готовы ее назвать. Вопрос в том, что лучшее – враг хорошего. Каждое следующее поколение – это более сложная и более дорогая модель. Поддерживать привлекательность модели во входных комплектациях, не расти по деньгам, крайне сложно. То есть, мы должны следить, чтобы скорость роста наших моделей совпадала со скоростью роста покупательской способности нашей целевой аудитории", - уточнил глава "Хёндэ Мотор СНГ".

  Трёхсоттысячный "Солярис" сошёл с конвейера в конце октября текущего года. По данным Hyundai, ежемесячно в России продают от 8000 до 10 000 новых "Солярисов". 
  
  Последнее обновление модель претерпела в начале года. Тогда Solaris получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями и линзованной оптикой и обогрев руля.

  На данный момент "Hyundai Solaris" предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 л по цене от 459 000 рублей.
  
Просмотров: 613 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0